Зубная паста РОКС Бионика д/чувствительных зубов 74г

Производитель: ЕвроКосМед/Россия

Другие формы «Зубная паста РОКС»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Новая разработка Научной Лаборатория WDS - натуральная зубная паста,устраняет симптомы повышенной чувствительности зубов и эффективно борется с кровоточивостью десен с первых дней применения.

95,4% этой зубной пасты приготовлено из растительного сырья.

Идеально подходит лицам, страдающим излишней чувствительностью зубов, кровоточивостью и воспалением десен. В силу своего максимально натурального и безопасного состава, эта зубная паста для тех, кто стремиться жить в гармонии с природой и предпочитает натуральные продукты. Может быть рекомендована к применению беременным женщинам.

Форма выпуска

Туба 74 г.

Активные компоненты

Активные фракции солодки, эфирного масла листьев гвоздичного дерева и ламинарии.

Действие

Высокие концентрации экстрактов растений обеспечивают противовоспалительное действие, подавляя активность болезнетворных бактерий и кровоточивость десен.

Результат

  • Облегчает симптомы повышенной чувствительности зубов с первых дней применения.
  • укрепляет десна и борется с кровоточивостью и воспалением.
  • Зеленая формула - не содержит абиотических антисептиков и антибиотиков.
  • Защищает органы полости рта от действия болезнетворных микроорганизмов.
  • Укрепляет зубы.

Способ применения

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.

Состав

Aqua, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Sorbitol, Glycerin, Silica, Potassium Chlo- ride, Laminaria Saccharina Salt, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Cocamidopropyl Betaine, Xanthan Gum, Calcium Glycerophosphate, Sodium Ben- zoate, Dipotassium Glycyrrhizate, Magnesi- um Chloride, Eugenia Caryophyllus (Clove) Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil.

Особые указания

Чистить зубы необходимо 2 раза в день.

Не содержит фтор, лаурилсульфат натрия, красители, спирт, абиотические антисептики и парабены.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре в местах недоступных для детей.

Срок годности

Cм. на упаковке.

Другие формы «Зубная паста РОКС»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup