Аципол Актив фл.(сусп. д/внутр. прим.) 10мл №5

Производитель: Erbozeta S.p.A/Испания

Другие формы «Аципол»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Форма выпуска

Флакон с жидким наполнителем и концентратом активного вещества для приготовления суспензии. Флаконы объемом 10 мл. По 5, 10 флаконов в упаковке.

Состав

Суспензия «Аципол® Актив» представляет собой инновационное средство комплексного состава и действия, содержащее: 

  • Пробиотик  Lactobacillus rhamnosus 
  • Пробиотик Bifidobacterium longum
  • Пребиотик инулин 
  • Минерал цинк.

Фармакологическое действие

«Аципол® Актив» представляет собой флакон с жидким наполнителем и концентратом активного вещества для приготовления суспензии. 

Ингредиенты «Аципол® Актив» комплексно способствуют восстановлению баланса микрофлоры кишечника, укреплению иммунитета, ускорению процессов адаптации организма. 

Комплекс может быть применен по рекомендации врача при нарушении баланса микрофлоры кишечника, связанном с приемом средств, подавляющих собственную нормальную микрофлору (в том числе антибиотиков), при смене климата, привычного рациона, проявлениях атопических реакций, в период сезонных всплесков простудных заболеваний.  

Почему «Аципол® Актив» может стать Вашим пробиотиком выбора?

  • Уникальная форма выпуска: «Нажми-смешай-выпей!»;
  • Только один флакон в день;
  • Технология « Long-Life-Cup» для хранение вне холода 
  • Максимальное содержание живых бактерии: 10 миллиардов- в одном флаконе
  • Приятный вкус груши

Показания

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника пробиотических микроорганизмов (лактобактерий и бифидобактерий), цинка, инулина. 

Способ применения и дозы

Внутрь, во время приема пищи. Взрослым по 1 флакону 1 раз в день во время еды.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup