Аппликатор ТЕПЛОВИТ парафино-озокеритовый прогревание коленей и локтей 130г

Производитель: Сириус/Россия

Другие формы «Аппликатор ТЕПЛОВИТ»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Тепловит для ног применяется для проведения тепловых процедур в области коленей и локтей. Используется для наружного и местного применения.

Обладает противовоспалительными, болеутоляющими, рассасывающими, антиспастическими свойствами, стимулирует процессы регенерации.

Действие аппликатора «ТЕПЛОВИТ» характеризуется основными свойствами: тепловое, компрессионное, химическое. Парафин и озокерит обладают высокой теплоемкостью, низкой теплопроводимостью и теплоудерживающей способностью. После нагревания смесь парафина и озокерита медленно отдает тепло и долго остывает.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup