Бутылочка детская AVENT BPA-Free д/кормл. 125мл (арт. 80021)

Производитель: Philips Electronics UK Ltd/Великобритания

Другие формы «Бутылочка детская»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Размер

125 мл

Применение

Бутылочка для кормления

Описание

Клинические исследования доказали, что бутылочка для кормления Avent значительно снижает риск возникновения колик и появления раздражительности у малыша, особенно в ночное время. 

При использовании бутылочки Avent мама может быть спокойна – благодаря особой конструкции и форме соски ребенок совершает при сосании те же движения и, главное, прикладывает такое же усилие и задействует те же группы мышц, что и при кормлении грудью. Поэтому при кормлении из бутылочки Avent  риск отказа от груди сведен к минимуму. 

Как и при грудном вскармливании, ребенок сам управляет потоком жидкости. Малыш контролирует поток молока, почти как при грудном кормлении, что помогает сократить риск переедания и отрыгивания пищи.  ### Основные характеристики * Новая антиколиковая система с инновационным двойным клапаном. * Естественный захват благодаря широкой соске, повторяющей форму груди. * Эргономичная форма для максимального комфорта. * Широкое горлышко позволяет ее легко мыть и наполнять молочной смесью. * Четкая шкала на бутылочке помогает оценить количество выпитого ребенком молока. * Колпачок надежно перекрывает отверстие в соске, предохраняя содержимое от проливания. * Уникальные "лепестки" придают соске дополнительную мягкость и гибкость. * Антивакуумная юбка — специальный воздушный клапан, который открывается и закрывается вместе с естественным ритмом сосания малыша. * Супер-мягкая соска естественной формы. * Легко мыть и собирать. ### Специальные рекомендации Новые бутылочки и их аксессуары необходимо простерилизовать. Для стерилизации достаточно подержать предметы 5 минут в кипящей воде. Вода должна покрывать их полностью. Для регулярной стерилизации детской посуды, молокоотсоса и пустышек рекомендуется использовать стерилизатор. Бутылочку мыть ершиком горячей водой с мылом или специальным средством для мытья детской посуды, тщательно споласкивать. Можно мыть в посудомоечной машине в верхнем отделении. После каждого использования промывать горячей водой с мылом, тщательно ополаскивать. Сушить при комнатной температуре.  ### Особенности Перед каждым употреблением проверять соску и бутылочку на целостность. При обнаружении сколов, трещин и других повреждений на бутылочке или соске, немедленно заменить изделие на новое. Не разогревать бутылочку с навинченной соской, тщательно перемешивать содержимое после разогрева, т.к. оно нагревается неравномерно. ### Упаковка и состав Бутылочка изготовлена из полипропилена – не содержит бисфенол-А. Материал соски-силикон. ### Комплектация * бутылочка Avent для кормления (125 мл), * силиконовая соска с потоком для новорожденного, * защитный колпачок для соски. ### Хранение Хранить при комнатной температуре. Соски хранить в сухом, закрывающемся контейнере, не подвергая их воздействию прямых солнечных лучей и тепла. ### Срок годности и использования Бутылочки - 3 года, соски-3 месяца.

Другие формы «Бутылочка детская»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup