Солгар Гиалуроновая кислота таб. 120мг №30

Производитель: Solgar Vitamin and Herb/США

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Таблетки «Гиалуроновая кислота 120 мг» рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище- дополнительного источника гиалуроновой кислоты, витамина С и хондроитинсульфата. Помогает сохранить оптимальный уровень увлажнения кожи, замедлить процессы старения и формирования морщин, улучшает тургор кожи, обеспечивает отличное увлажнение и длительное смягчение кожи (СанПиН 2.3.2.1290-03 п. 2.1). «Гиалуроновая кислота 120 мг» - продукт высокого качества класса премиум. Входящие в состав продукта гиалуроновая кислота и коллаген низкомолекулярные, что обеспечивает высокую степень их усвоения. «Гиалуроновая кислота 120 мг» имеет высокий профиль безопасности, так как производится без синтетических консервантов и потенциальных аллергенов.

 

Состав

Гидролизованный коллаген типа II 720,0 мг

Хондроитинсульфат 192,0 мг

Гиалуроновая кислота 120,0 мг

Аскорбат кальция 129,0 мг

Рекомендации по применению

 

Взрослым принимать по 1 таблетке в день во время еды.

 

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

 

Упаковка

30 таблеток

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup