Кольцо вибрирующее VIZIT Pleasure

Производитель: Condomi Erfurt/Германия

Другие формы «Презерватив DUREX»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Назначение

Вибрационное кольцо надевается на основание пениса перед началом акта, благодаря сдавливанию полового члена и замедлению оттока крови, способствует задержке эякуляции и поддержанию состояния максимальной эрекции у мужчин, а вибрация кольца деликатно стимулирует клитор партнерши во время полового акта, вызывая глубокое чувственное наслаждение у обоих партнеров.
Возможно использование как с презервативом, так и без, также допускается использование гелей-лубрикантов на водной основе и на основе глицерина.

Материал: Термопластичная резина
Время работы: от 20 минут

Другие формы «Презерватив DUREX»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup