Колготы ERGOFORMA компрес. 1-кл. (18-22мм) плотные женские разм. №3 (черн.) (арт. 115)

Производитель: Calze Olona/Италия

Другие формы «Колготы ERGOFORMA»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Они выполнены из особого материала, который создает различную степень компрессии: от 100% в области щиколоток (самой узкой части), 70% в области верхней трети голени и 40% в области бедра. Шортики колготок компрессии не создают.

Благодаря компрессии на поверхностные вены нижних конечностей, происходит сброс крови в глубокие вены, где клапанный аппарат гораздо более выражен. Данное воздействие способствует адекватному оттоку венозной крови от нижних конечностей и уменьшает венозную недостаточность. Также благодаря компрессии происходит «выдавливание» межтканевой жидкости и лимфодренаж, что значительно уменьшает отеки и улучшает трофику мягких тканей.

Колготки плотные, подходят для холодного времени года, причем по внешнему виду их практически невозможно отличить от обычного трикотажа. Колготки необходимо использовать весь день, одевая их утром лежа, предварительно приподняв на некоторое время ноги для улучшения венозного оттока. Снимают данное изделие только перед сном. Врачи рекомендуют сочетать их ношение с двигательной активностью.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup