Компот РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ "Похудин" 400г

Производитель: Леовит Hyтрио/Россия

Нет в наличии

Инструкция по применению

Форма выпуска

Порошок 400 гр.

Активные компоненты

Лимонная кислота существенно повышает энергетическую подпитку тканей, оказывая антиоксидантное и антигипоксияеское воздействие.

Бромелайн выступает в качестве катализатора процессов белкового и углеводного обменов, способствуя активному расщеплению жира.

Рыльца кукурузы окажут мочегонное и желчегонное воздействие и выступят в качестве анорексигенного средства, попутно регулируя обмен веществ.

Сельдерей отличается тонизирующим, мочегонным и слабительным действиями, усиливает умственную и физическую работоспособность, выводя из организма продукты обмена веществ.

Свекла стимулирует и выступает в качестве гипотензивного, слабительного, мочегонного и желчегонного средства. Она нормализует вещественный обмен. А бетаин и бетатин свеклы будут дополнительно способствовать сжиганию жировых тканей и снижать их накопление.

Сульфат магния обладает послабляющим, антистрессовым воздействием и нормализует нервную систему.

Куркума стимулирует организм и обладает желчегонными свойствами. Она существенно улучшает процессы обмена веществ, снижая уровень холестерина.

Сульфат цинка является выраженным активатором иммунной системы, предотвращает формирование в организме свободных радикалов, регулирует общий гармональный фон.

Ревень – желчегонное, тонизирующее, слабительное средство, улучшающее пищеварение и стимулирующее обменные процессы.

Барбарис также оказывает желчегонное, мочегонное, гепатопротекторное и детоксикационное воздействие, утоляет жажду, усиливает обменные процессы.

Назначение

Компот "Похудин" рекомендован всем, кто твердо намерен избавиться от лишних килограммов.

Описание

Напиток рекомендован в качестве средства, снижающего риск алиментарного ожирения. Способствует снижению веса до 5-10 кг за 30 дней, при условии замены одного приема пищи (завтрака или ужина) на фоне низкокалорийной диеты.

  • Содержит только натуральные компоненты.
  • Активизирует процесс метаболизма и выведения продуктов обмена, снижает аппетит.
  • Улучшает качество кожи.
  • При регулярном приеме формирует быстрое чувство насыщения (через 2-3 недели).
  • Оказывает общеукрепляющее, анорексигенное, легкое послабляющее действие при наличии хронических запоров без выраженного диарейного эффекта, облегчает применение низкокалорийной диеты.
  • Способствует постепенному снижению массы тела у пациентов с алиментарно-конституциональным ожирением 1-2 степени, повышает физическую работоспособность, улучшает «качество жизни» и внешний вид при приеме на фоне низкокалорийной диеты.
  • Длительный прием развивает быстрое чувство насыщения. Совместное применение с киселем «Очищающий» дает более выраженный и устойчивый эффект.

Рекомендации по применению

Одну или две столовые ложки компота залейте 200 миллилитрами кипятка, перемешайте и дайте жидкости настояться в течение пары минут. Принимать лучше всего 1 стакан во время завтрака и еще стакан во время обеда или ужина.

Состав

Ягоды и фрукты (барбарис, ананасы, смородина черная, яблоки), лимонная кислота, сельдерей, магния сульфат, свекла, рыльца кукурузные, бромелайн, куркума, ревень, цинка сульфат, ароматизатор «Яблоко». 

Условия хранения

Хранить в сухом месте, защищенном от света при постоянной нерегулируемой температуре.

Срок годности

2 года

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup