Либридерм Mezolux (Librederm) пилинг-маска энзимная с папайей 50мл

Производитель: Дина+/Россия

Другие формы «Librederm»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: + Экстракт папайи бережно размягчает, отшелушивает и удаляет омертвевшие клетки рогового слоя с поверхности кожи, выравнивая ее рельеф и стимулируя клеточное обновление. + Кератолин тщательно (при этом мягко, по сравнению с кислотным пилингом) удаляет отмершие клетки эпидермиса, стимулирует обновление клеток кожи. + Цитрат цинка способствует снятию раздражения и воспаления. Стимулирует регенерацию клеток кожи. + Масла ши, кенди, кокоса и сладкого миндаля оказывают смягчающее и успокаивающее действия. + Увлажняющий комплекс Hydrovance - увлажняющий активный ингредиент, улучшает сенсорные ощущения при нанесении средства. + Sodium PCA - часть NMF, эффективно удерживает влагу в коже.

 

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxyethyl Urea, Ceteareth-20, Carica Papaya Fruit Extract, Dimethicone, Panthenol, Zinc Citrate, Aleurites Moluccana Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Tocopheryl Acetate, Bacillus Ferment, Sodium PCA, Tocopherol (Mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Glyceryl Linolenate, Tetrasodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Propylene Glycol, Triethanolamine, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Limonene

 

Применение

нанести тонким слоем на сухую очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз и губ. Оставить воздействовать в течение 7-15 минут, затем смыть теплой водой, аккуратно промокнуть кожу салфеткой или полотенцем. В зависимости от индивидуальной восприимчивости кожи, после нанесения средства вы можете почувствовать ощущение тепла или легкое пощипывание. Если эти ощущения усиливаются, рекомендуется удалить средство теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю в зависимости от состояния кожи. Не наносить на поврежденную, раздраженную кожу.

Другие формы «Librederm»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup