Либридерм (Librederm) сыворотка-активатор гиалуроновая увлажняющая 30мл

Производитель: Р. Косметик/Россия

Другие формы «Librederm»
897 руб.

Инструкция по применению

Описание

Гиалуроновая сыворотка-активатор «Либридерм» максимально увлажняет изнутри даже самую сухую кожу, активируя процессы выработки собственных защитных и увлажняющих компонентов.

Регулярное использование сыворотки позволяет восстановить естественный уровень увлажненности кожи, поддерживая оптимальный водный баланс, необходимый для защиты и борьбы с видимыми признаками преждевременного старения.

Форма выпуска

Сыворотка-активатор для лица.

Действие

Действует сразу в 3-х направлениях изнутри и снаружи:

УВЛАЖНЕНИЕ:

Гиалуроновая сыворотка-активатор содержит:

  • повышенное количество низкомолекулярной гиалуроновой кислоты для глубокого увлажнения Вашей кожи,
  • уникальный компонент фильтрат ферментов Alteromonas, который может усиливать синтез собственной гиалуроновой кислоты в коже до 128%!
  • гидролизованный соевый белок, содержащий большое количество аминокислот и пептидсодержащих веществ для защиты кожи от потери влаги.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ:

Уникальный состав сыворотки стимулирует синтез липидов и положительно влияет на барьерные функции кожи, восстанавливает выделение филаггрина– источника натурального увлажняющего фактора.

УЛУЧШЕНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА:

После применения сыворотки-активатора Librederm® кожа выглядит значительно более упругой, подтянутой и гладкой, заметно улучшается цвет лица и текстура кожи, исчезает покраснение и шелушение.

Способ применения

После умывания нанесите сыворотку-концентрат на лицо и распределите по коже легкими движениями.
Может использоваться как самостоятельное средство или перед применением Гиалуронового крема Librederm®.

Состав

Вода специальной очистки, гидроксиэтилмочевина, глицерин (и) глицерил акрилат/сополимер акриловой кислоты (и) пропиленглтколь, октил стеарат, полиакрилат натрия (и) гидрогенезированный полидецен (и) тридецет-6, бутиленгликоль (и) фильтрат ферментов Alteromonas, гидролизованный соевый белок, циклопентасилоксан, феноксиэтанол (и) этилгексилглицерин, натрия гиалуронат.

Другие формы «Librederm»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup