ОЛИМП ГОЛД Омега - 3 Спорт Эдишн / 120 капс

Производитель: -

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Gold Omega 3 Sport Edition от компании Olimp состоит из смеси рыбьего жира, богатыми EPA и DHA (эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты). Эти жирные кислоты очень полезны для организма, они являются незаменимыми, а значит должны поступать извне с пищей. Этот комплекс прежде всего играет огромную роль для работы сердечно-сосудистой системы и для работы мозга.

Gold Omega-3 sport edition произведен для спортсменов, заботящихся о своем здоровье, поскольку омега-3 жирные кислоты благотворно влияют на организм за счет своих свойств.

Особенности:

  • 330 мг ЭПК в одной капсуле;
  • 220 мг ДГК в одной капсуле;
  • Поддержание здоровья глаз, мозга и сердца;
  • Защита печени;
  • Защита нервной системы; Средство против повреждений и проблем с суставами.

Состав в 1 порции:

рыбий жир - 1000 мг
эйкозапентаеновая кислоты (ЕРА) - 330 мг
Докозагексаеновая кислота (DHA) - 220 мг
другие Омега-3 жиры - 100 мг
Витамин Е - 6,7 мг

Ингредиенты:

Концентрат рыбьего жира (источник омега 3 кислоты), антиоксидант - DL-альфа-токоферол ацетат (витамин Е), желатин, глицерин.

Рекомендации по применению: 

Принимать по одной капсуле в день.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup