Овариамин таб. п/об. 155мг №40

Производитель: Клиника Института биорегуляции и геронтологии/Россия

774 руб.

Инструкция по применению

Форма выпуска

Таблетки

Состав

1 таблетка содержит 10 мг комплекса белков и протеинов, выделенных из различных органов и тканей крупного рогатого скота.

Упаковка

40 шт.

Фармакологическое действие

ОВАРИАМИН® – биорегулятор яичников. 

Показания

Рекомендуется для восстановления функции клеток яичников в период менопаузы при симптомах лгкой и средней степени тяжести. Также поможет восстановить гормонообразующую функцию яичников, что позволяет нормализовать менструальный цикл, нормализовать процесс созревания фолликул, восстановить репродуктивную функцию женщины при бесплодии. ### Противопоказания * Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. * Беременность. * Период кормления грудью. ### Применение при беременности и кормлении грудью Противопоказан при беременности и в период кормления грудью. ### Способ применения и дозы

Взрослым по 1-3 таб. 2-3 раза в день, за 10-15 мин. до еды, не разжвывая. Продолжительность прима 10-14 дней. ### Особые указания Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. ### Условия хранения Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +2° до +25°C. ### Срок годности 3 года.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup