Корсет К-608 поясничный разм. 3 (60-80см)

Производитель: Комф-Орт/Россия

Другие формы «Пояс К-608»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Поясничный поддерживающий пояс  применяется при болезненных состояниях, требующих более жсткой фиксации, что позволит добиться высокого стабилизирующего эффекта за счт фиксации нижнегрудного и пояснично-крестцового отделов. Устройство пояса позволяет при необходимости акцентировать разгрузку на том или ином участке, что позволит стабилизировать проблемный участок, предотвратить развитие мышечного напряжения, сформировать необходимый изгиб позвоночного столба пациента.

Показания

-в период реабилитации после травм и операций поясничного отдела позвоночника
-при остеохондрозе, спондилезе, спондилолистезе поясничного отдела позвоночника
-при спондилопатии легкой степени, остеопорозе.
-возможно применение для лиц, по роду занятий связанных с нагрузкой на позвоночник и вибрациями (водители, мотоциклисты, грузчики, спортсмены):
-для профилактики осложнений и неврологических расстройств.

Особенности


Поясничный пояс в обращении легок, прочный и износоустойчивый. Одна из самых популярных моделей на рынке устройств внешней фиксации (УВФ). Вставные пластины и система застежек увеличивают степень воздействия на позвоночник позволяя дозировать и распределять необходимую фиксацию и разгрузку. Отличительная особенность - универсальность и широкий спектр применений.

Способ применения

Надевается непосредственно на тело или на хлопчатобумажное белье.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup