Lysi Омега-3 Форте капс. №32

Производитель: Lysi HF/Исландия

Другие формы «lysi»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

В 1 капсуле Lysi Omega-3 Forte содержится: Рыбий жир - 1000 мг, в том числе Омега-3 - 620 мг, в том числе: E-EPA - 310 мг, E-DHA - 205 мг. Упаковка: 32 капсулы для приёма внутрь

Описание лекарственной формы

Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Характеристика

Витамины LYSI Омега-3 FORTE для всей семьи Фармакологическое действие Lysi omega-3 forte содержит Омега-3 жирные кислоты, оказывающие положительное влияние на работу сердца и мозга. Не содержит лактозу и глютен.

Способ применения

Взрослым по 1-2 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема - 1-2 месяца.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот ОМЕГА-3 и витамина Е.

Противопоказания к применению

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Нарушение свертываемости крови.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup