Шампунь детский ДЖОНСОН baby 300мл "Блестящие Локоны"

Производитель: Johnson & Johnson/Италия

Другие формы «Шампунь детский ДЖОНСОН baby»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Новый шампунь JOHNSON’S® Baby из линейки по уходу за волосами Блестящие Локоны делает волосы шелковистыми и усиливает естественный блеск волос благодаря входящим в состав аргоновому маслу и протеинам шелка.

Имеет нейтральный pH-баланс.

JOHNSON’S® Baby. Мамы доверяют – специалисты рекомендуют!

Форма выпуска

300мл

Способ применения

Нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте.

Состав

Aqua, Coco-Glucoside, Sodium Lauroamphoacetate, Sodium Laureth Sulfate, Citric Acid, Argania Spinosa Kernel Oil, Cetrimonium Laureth-12 Succinate, Caprylyl Glycol, Silk Amino Acids, Glycerin, PEG-8 Dimethicone, PEG-80 Sorbitan Laurate, Polysorbate 20, Hexylene Glycol, Sodium Coco PG-Dimonium Chloride Phosphate, Polyquaternium-10, PEG-150 Distearate, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Parfum.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup