Шампунь детский ДЖОНСОН baby 500мл

Производитель: Johnson & Johnson/Италия

Другие формы «Шампунь детский ДЖОНСОН baby»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Шампунь Johnsons детский предназначен для ухода за нежными детскими волосиками. Шампунь не вызывает раздражения глаз при случайном попадании пены, делая процедуру купания весьма привлекательной для малыша. Шампунь настолько мягкий, что может применяться с первых дней жизни малыша и подходит для ежедневного применения. Рекомендован для чувствительной кожи. Не содержит мыла, не сушит волосы и кожу головы.

Форма выпуска

Флакон 500 мл.

Действие

Увлажняющий комплекс в составе шампуня оказывает бережный уход за волосами и кожей головы, сохраняя естественный и здоровый вид волос. Применение шампуня делает волосики ребенка нежными и послушными. 

Способ применения

Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте, смойте водой.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре в местах недоступных для детей.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup