Шампунь детский ДЖОНСОН baby перед сном 500мл

Производитель: Johnson & Johnson/Италия

Другие формы «Шампунь детский ДЖОНСОН baby»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Шампунь Johnson’s baby с лавандой «Перед сном» специально разработан для ухода за нежными детскими волосами.

Применение шампуня оказывает успокаивающее действие и помогает настроить малыша на здоровый и крепкий сон. Он мягко воздействует на кожу головы, не вызывает сухости. Шампунь прекрасно очищает нежные детские волосы, они легко расчесываются, становятся более гладкими и послушными.

Формула «Нет больше слез» не раздражает слизистую оболочку и не вызывает слез при попадании в глаза

Шампунь настолько мягкий, что может использоваться с первых дней жизни малыша и подходит для ежедневного применения.

Форма выпуска

Флакон 500 мл.

Действие

Увлажняющий комплекс в составе шампуня оказывает бережный уход за волосами и кожей головы, сохраняя естественный и здоровый вид волос.

Применение шампуня делает волосики ребенка нежными и послушными. 

Способ применения

  • нанесите шампунь на влажные волосы,
  • вспеньте,
  • смойте водой.

Состав

Вода, коко-глюкозид, лауроамфоацетат натрия, лаурет сульфат натрия, лимонная кислота, глицерин, ПЕГ-150 дистеарат, ПЕГ-4 амид рапсового масла, ПЕГ-80 сорбитан лаурат, ПЕГ-8 диметикон, цетримониум лаурет-12 сукцинат, акриламидопропилтримониум хлорид/акриламид сополимер, поликватерниум-10, полисорбат 20, бензоат натрия.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре в местах недоступных для детей.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup