Зула ("Sula") леденцы д/диаб. 18г (апельсин-ментол)

Производитель: Перфетти Ван Мелле/Россия

Другие формы «Сула леденцы»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Латинское название

SULA

Форма выпуска

Леденцы

Состав

Конфеты содержат: подсластитель - сорбит, загуститель - гуммиарабик, подкислители: молочная кислота, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы (апельсин, охлаждающий), аскорбиновая кислота (витамин С), ментол, натуральный краситель - паприка, апельсиновое масло, эвкалиптовое масло. Пищевая ценность в 100г продукта: углеводы: 93,3г., сорбит- 93,1г., общего сахара (в пересчете на сахарозу)- 0,2г., витамин С- 390 мг., клетчатка- 1,1г. Калорийность: 228 ккал.

Упаковка

В упаковке 18 г леденцов. 

Фармакологическое действие

Леденцы SULA - биологически активная добавка к пище. Не является лекарством. 
Леденцы не содержат сахара и в то же время приятно сладкие. Это возможно благодаря использованию вместо сахара сорбита, который содержится в натуральном виде во многих ягодах и фруктах.
7-8 ледецов удовлетворяют дневную потребность в витамине С. Суточная норма потребления сорбита не более 30 г. Рекомендовано Национальной ассоциацией диетологов и нутрициологов при сахарном диабете. 
Леденцы Зула являются абсолютно безвредными для зубов. Это отмечено Всемирной организацией здравоохранения присуждением знака "Зубной человечек". 

Особые указания

Чрезмерное потребление может привести к расстройству желудка.

Условия хранения

Хранить при температуре 18±3°С и относительной влажности воздуха не более 75%, избегая попадания прямого солнечного света.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup