Тампоны гигиенические O.B. Normal №16 с аппл.

Производитель: Johnson & Johnson/Германия

Другие формы «Тампоны гигиенические O.B.»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Назначение

Менструальный цикл проходит у каждой женщины по-разному. К тому же он меняется в течение всего периода. Именно поэтому o.b. разработал различные виды тампонов для каждого дня вашего цикла.

Все тампоны o.b. имеют специальные спиралевидные желобки. Технология спиралевидных желобков была разработана для того, чтобы более эффективно направлять выделения внутрь тампона, что обеспечивает надежную защиту.  Это означает, что в критические дни ты можешь ощущать себя более защищенной и уверенной в себе.

Существует несколько уровней впитываемости: Mini, Normal, Super, Super Plus.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup