Витамин Е "Либридерм" (Librederm) крем-антиоксидант д/лица 50мл

Производитель: Дина+/Россия

Другие формы «Librederm»
397 руб.

Инструкция по применению

Описание

Крем-антиоксидант с выраженными увлажняющими свойствами специально создан для великолепного ухода за вашей кожей. Кожа мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой после нанесения. Легкая текстура крема не создает «эффекта пленки» на лице. Крем быстро впитается, не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж.

Форма выпуска

Крем для лица.

Туба 50 мл.

Активные компоненты

ВИТАМИН Е (токоферол) – мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

ЛЕЦИТИН – восстанавливает водный баланс, препятствуя испарению влаги из глубоких слоев кожи. Эффективно улучшает структуру кожи, делая ее более упругой. Нормализует работу сальных желез, активизирует липидный обмен в коже.

Результат

Кожа мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой после нанесения. 
Легкая текстура крема не создает «эффекта пленки» на лице. Крем быстро впитается, не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж.

Способ применения

Нанесите крем на чистую кожу лица и шеи легкими движениями по направлению массажных линий.
Дайте крему впитаться. Вы сразу ощутите, что кожа увлажнена. Можно приступать к макияжу.

Состав

Вода деминерализованная, циклопентасилоксан ПЭП/ППГ-18/18-диметикон,глицерин, изопропилпальмитат, октил стеарат, диметикон/винил диметикон кроссполимер и диоксид кремния, витаминный комплекс (изопропилмиристат, октилпальмитат, лецитин, ретилпальмитат, токоферолацетат, триглицериды линолевой, линоленовой и арахидоновой кислот), соевое масло, натрий хлористый, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, парфюмерная композиция, цитронеллол, бутилфенил метилпропионал, альфа-изометил ионон, гексил циннамал, лимонен, линалоол, бензилсалицилат.

Другие формы «Librederm»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup