ВПЛАБ Эль-Карнитин концентрат 500мл вишня-черника

Нет в наличии

Инструкция по применению

Форма выпуска

Бутылка 500 мл (50 порций)

Описание

Карнитин Vplab "L-Carnitine Concentrate" - уникальный активатор производства энергии из жира, способствует восстановлению после физических нагрузок, снижает утомляемость, обеспечивает атлетическую выносливость и здоровье сердца. В отличии от большинства жиросжигателей, L-карнитин не вызывает привыкания, не имеет противопоказаний и побочных эффектов, и полезен абсолютно всем. "L-Carnitine Concentrate" - это жидкий концентрат L-карнитина. Формат продукта позволяет получить оптимальную быстродействующую дозу L-карнитина в превосходном соотношении цены и качества.

Рекомендации по применению

10 мл концентрата развести в 200 мл воды. 1 порция перед тренировкой.

Состав

Вода, L-карнитин, фруктоза, регулятор кислотности (молочная кислота), ароматизатор, консервант (сорбат калия), подсластитель (сукралоза).

Питательная ценность

 на 100 г: энергетическая ценность - 70.0 ккал (280.0 кдж), углеводы - 10.0 г, из которых сахара -10.0 г, L-карнитин - 10,000.0 мг.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup