Зубная нить ORAL-B Pro-Expert Clinic 25м

Производитель: Oral-B Lab/Ирландия

Другие формы «Зубная нить ORAL-B »
Нет в наличии

Инструкция по применению

Действие

Технология защиты от расщепления позволяет зубной нити Oral-B Clinic Line легко скользить между зубами и ниже линии десны, чтобы удалить налет.
При использовании требуется меньше усилий, так как нить легко скользит между зубами, что помогает избежать травмирования дсен.

Описание

Зубная нить Oral-B Clinic Line повышенной прочности обеспечивает дополнительное удаление зубного налта ниже линии десны.
Использование зубной нити приводит к улучшению здоровья десен, так как зубная щтка не удаляет налт ниже линии десны.

Форма выпуска

Зубная нить, 25 м.

Активные компоненты

Нить Oral-B Clinic Line состоит из моноволокна (palytetrafluaroe thylenetype), что обуславливает е преимущество по сравнению с мультиволоконными нитями, которые могут расщепляться в отдельные пряди.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup