Зубная паста БЛЕНД-А-МЕД pro-expert Здоровое отбеливание 100мл (Мята)

Производитель: Procter&Gamble/Германия

Другие формы «Зубная паста »
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Blend-а-med Pro-Expert Вс в одном воплощает самые передовые научные достижения в области профилактики стоматологических заболеваний. Blend-a-med Pro-EXPERT– единственная на рынке зубная паста, которая объединяет в себе полезные свойства стабилизированного олова (Stannous complex )и полифосфатов:
Stannous complex:
обеспечивает комплексную защиту против проблем полости рта, препятствует вредному воздействию  пищевых кислот, повреждающих эмаль зубов,  снижает рост бактерий. Полифосфаты покрывают зубы защитной пленкой:
защищая от образования зубного камня, препятствуя потемнению эмали, даря необыкновенное ощущение чистоты в процесс и после чистки зубов. Blend-a-med Pro-EXPERT Вс в одном защищает по всем признакам, которые чаще всего проверяют стоматологи: 1. Кариес 2. Проблемы с дснами 3. Бактериальный налт 4. Повышенная чувствительность 5. Зубной камень 6. Несвежее дыхание 7. Эрозия эмали

Особые указания

  • Новая формула Blend-a-med Pro-EXPERT Вс в одном имеет пониженную концентрацию воды, что обеспечивает высокую активность ингредиентов. Если такое отличие от привычной зубной пасты доставляет дискомфорт, в первое время применения  используйте в процессе чистки больше воды. 
  • Данная формула подходит для ежедневного использования.
  • Для взрослых и детей старше 12 лет. Дети старше 6-ти лет должны использовать зубную пасту после консультации со стоматологом. 
  • Содержит фторид олова и фторид натрия (массовая доля фторида 1450 ppm).
Другие формы «Зубная паста »

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup