Зубная паста РОКС Бальзам для десен 94г

Производитель: ЕвроКосМед/Россия

Другие формы «Зубная паста »
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Зубная паста R.O.C.S. "Бальзам для десен" эффективно защищает десны от кровоточивости и воспаления, питает эмаль зубов минералами и препятствует размножению бактерий зубного налета.

Для реминерализации эмали зубов использовано кальций-фосфатное соединение с высокой биодоступностью и биосовместимостью.

Натуральные свойства ксилита защищают от зубного налета и обеспечивают нормализацию бактериального баланса полости рта. Зубы надолго остаются чистыми и гладкими, обеспечивая максимальную защиту от кариеса .

Для защиты десен в пасте использован двойной экстракт коры осины, сохранивший все целебные свойства растения, известного своими мощными противовоспалительными, антиоксидантными и вяжущими свойствами. Введенный в состав пасты гидрокарбонат натрия позволяет уменьшить отек и нормализовать уровень кислотности.

Содержит ксилитол (6%) – натуральный компонент, который препятствует развитию кариесогенной микрофлоры и формированию зубного налета, а также восстанавливает баланс полезной микрофлоры. Паста имеет низкую абразивность, что позволяет ее использовать лицам с повышенной чувствительностью зубов и дефектами эмали. Эффективно освежает дыхание.

  • Защищает десны от кровоточивости и воспаления.
  • Питает эмаль зубов минералами.
  • Препятствует размножению бактерий зубного налета.

Форма выпуска

94г

Способ применения

Некоторое количество зубной пасты R.O.C.S. Бальзам для десен необходимо нанести на влажную щетину зубной щетки и деликатными штрихообразными движениями распределить по всей поверхности зубов. Чистить зубы в течение 2-3-х минут. Не глотать! После чистки рекомендуется сплюнуть излишки зубной пасты, и ополоснуть полость рта небольшим количеством воды.

При выраженных проблемах с деснами пасту можно распределить по проблемным участкам и оставить воздействовать в течениее 1-2 минут.

Рекомендуется повторять процедуру дважды в день.

Состав

Aqua, Silica, Glycerin, Sodium Bicarbonate, Xylitol (6%), Populus Tremuloides Bark Extract, Xanthan Gum, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Calcium Glycerophosphate, Titanium Dioxide, Sodium Saccharin, Methylparaben, Propylparaben, Potassium Hydroxide, Magnesium Chloride, Citral.

Другие формы «Зубная паста »

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup