Зубная паста РОКС Ветка Сакуры 74г

Производитель: ЕвроКосМед/Россия

Другие формы «Зубная паста РОКС»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Зубная паста R.O.C.S Ветка сакуры предназначена для постоянного ежедневного использования взрослыми и детьми старше 4-х лет. Обеспечивает высокий уровень комплексной защиты зубов и десен за счет действия БИО компонентов растительного происхождения. Не содержит фтор, антисептики. Обладает низкой абразивностью.

 

Форма выпуска

Туба 74 гр. 

Активные компоненты

Комплекс MINERALIN®, экстрактом цветков вишни.

Действие

Обеспечивает высокий уровень комплексной защиты зубов и десен за счет действия БИО компонентов растительного происхождения, активность которых сохраняется благодаря низкотемпературной технологи приготовления зубной пасты.

Результат

  •  Осветляет эмаль зубов и придание ей блеск.
  •  Укрепляет твердые ткани зубов.
  •  Обеспечивает длительную чистоту зубов и десен.
  •  Предупреждает образование темного налета и зубного камня.
  •  Устраненяет кровоточивость и воспаление десен.
  •  Придает свежесть дыханию.
  •  Нормализует состав микрофлоры полости рта и устраненяет дисбактериоз.

Способ применения

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.

Состав

Sorbitol, Silica, Glycerin, Aqua, Xylitol, Prunus cerasus L. extract, Sodium Lauryl Sulfate, Flavor, Xanthan gum, Hydroxyethylcellulose, Bromelain, Calcium Glycerophosphate, Magnesium Chloride, Sodium Saccharin, Methylparaben, Eugenol, Propylparaben.

Особые указания

Чистить зубы необходимо 2 раза в день.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре в местах недоступных для детей.

Срок годности

Cм. на упаковке.

Другие формы «Зубная паста РОКС»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup