Аевит (серия 03) крем д/лица и тела 75мл

Производитель: Мирролла/Россия

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Крем питательный для лица с витаминами молодости и красоты - глубоко питает кожу
- снимает следы усталости и стресса
- повышает эластичность кожи.
Крем "Аевит" для лица питательный день за днм наполняет кожу питанием, внутренней силой и энергией, возрождает е сияние, эластичность, оказывает антиоксидантное, фотозащитное, тонизирующее, регенерирующее воздействие на кожу, продлевает ее молодость и красоту. С применением крема "Аевит" ваша кожа всегда будет выглядеть сияющей здоровьем. 

Способ применения

Наносить ежедневно утром и/или вечером на очищенную кожу лица и/или тела.

Состав

Aqua, Olea Europaea Fruit Oil (оливковое масло), Glyceryl Stearate (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alcohol (and) Cetyl Palmitate, Persea Gratissima Oil (Масло авокадо), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Argania Spinosa Kernel Oil (масло арганы), Ethyl Hexyl Cocoate, Glycerin, Hydroxyethylurea, Isodecyl Neopentanoate, Dimethicone, Carbomer, Allantoin (Аллантоин), EDTA, Citric Acid, Retinyl Palmitate (витамин А), Tocopheryl Acetate (витамин Е), 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, Parfum

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup