Аппарат УЛП-01-ЕЛАТ

Производитель: Елатомский ПЗ/Россия

Нет в наличии

Инструкция по применению

Мавит – медицинское устройство для лечения и профилактики хронического простатита.

Устройство воздействует на предстательную железу сразу тремя факторами: теплом, импульсным магнитным полем и мягким вибрационным массажем. При хроническом простатите: Может обезболивать и нормализовать мочеиспускание. Направлен на уменьшение количества остаточной мочи в мочевом пузыре и увеличение времени между позывами к мочеиспусканию. Способен останавливать дальнейший отек предстательной железы.

При эректильной дисфункции: Может усиливать и увеличивать продолжительность потенции. Способен избавлять от боли при семяизвержении, помогать вновь достигать оргазма. Может возвращать психологический комфорт и уверенность в себе.

Как действует МАВИТ 1. Направлен на устранение воспалительного процесса в предстательной железе. 2. Дает возможность наладить кровообращение в предстательной. 3. Способен снимать боль, избавлять от ощущения дискомфорта. 4. Способствует адекватной эвакуации секрета. 5. Может восстанавливать функции органов мужской половой сферы, усиливать потенцию.

Показания к применению МАВИТ (УЛП-01)

Устройство показано для лечения следующих заболеваний, установленных врачом, имеющим специализацию по урологии: хронический простатит вне обострения; простатовезикулит; уретропростатит; эректильная дисфункция; хронический простатит на фоне доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденомы). Устройство применяется как в составе комплексной терапии на фоне назначенных лекарственных препаратов, так и в виде монотерапии.

Внимание! Доброкачественная гиперплазия предстательной железы не является противопоказанием к применению устройства.

Противопоказания к применению МАВИТ (УЛП-01)

острый простатит; хронический простатит в фазе обострения; злокачественные новообразования простаты; активный туберкулез или подозрения на туберкулез простаты; острые воспалительные заболевания прямой кишки; злокачественные новообразования прямой кишки.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup