Аспиратор назальный МИР ДЕТСТВА

Производитель: Sun Bond International/Китай

Другие формы «Аспиратор назальный МИР ДЕТСТВА»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание:

В аптечке каждой молодой семьи должен находиться назальный аспиратор. Он должен соответствовать трем важным требованиям:

    * Эффективный. * Безопасный. * Удобный.
Назальный аспиратор «Курносики» изготавливается исключительно из безопасных материалов. В процессе его производства осуществляется строгий контроль качества. Благодаря этому прибору, вы сможете безболезненно очистить носик малыша. Мягкая силиконовая накладка на аспираторе «Курносики» не будет повреждать слизистую оболочку.

Чаще всего аспиратор необходим после купания и утреннего сна. Крайне важно, чтобы новорожденные хорошо дышали. Поэтому этот предмет позволит очищать носовую полость от скопившейся слизи. Существует несколько разнообразных моделей аспиратора: электронные, с насадками и электрические.

Другие формы «Аспиратор назальный МИР ДЕТСТВА»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup