Выберите ваш город
Производитель: Medico domus/Сербия
Единственный зарегистрированный в России пробиотик, содержащий в составе S. salivarius K12 и дополнительно содержащий витамин Д.
Пробиотические бактерии, родственные микрофлоре ротоглотки, вырабатывают саливарцины - подавляют бактерии, вызывающие инфекции ЛОР-органов (S.pyogenes, S.pneumoniae, S.aureus и пр.) и полости рта; способствуют выработке гамма-интерферона – повышают местный противовирусный иммунитет. За счет конкурентного вытеснения препятствуют прикреплению бактерий и грибов кандида к слизистым – снижают риск развития кандидоза и проникновения патогенов в организм. Профилактирует бактериальные и вирусные инфекции уха и горла, снижает риск заболеваний без вмешательства в иммунитет.
Высокий уровень витамина D повышает устойчивость организма к инфекции. 1 таблетка в сутки (на ночь, перед сном, после чистки зубов) МНН/Действующее вещество В 1-й таблетке: пробиотик S. salivarius K12 не менее 109 КОЕ, Витамин Д3 5 мкг (200 МЕ)
Фруктоза, мальтодекстрин, Streptococcus salivarius K12, готовая смесь витамина D3 (сахароза, загуститель - гуммиарабик, носитель - кукурузный крахмал, среднецепочечные триглицериды, носитель - трикальций фосфат, витамин D3 (холекальциферол), антиокислитель - DL-альфа-токоферол, вода), антислеживающий агент - диоксид кремния аморфный, антислеживающий агент – магниевая соль стеариновой кислоты, ароматизатор натуральный «Клубника».
1 таблетка в сутки (на ночь, перед сном, после чистки зубов). Для людей, которые не могут рассасывать таблетки, можно растереть таблетку в порошок и нанести весь порошок на десны, не давая запивать. Таблетку рассосать во рту (не нужно разжевывать, проглатывать или запивать водой или другими жидкостями) После приема БактоБЛИС+ не следует пить и есть в течение, как минимум, 30 минут.
Для чего предназначен: -Для уменьшения риска заболеваний острыми инфекциями ЛОР-органов (тонзиллофарингит, отит); -Для профилактики бактериальных инфекций уха и горла после ОРВИ; -Для профилактики рецидивов бактериальных инфекций ЛОР-органов; -Для профилактики кандидоза и воспалений десен; -Для избавления от галитоза (запаха изо рта). -Естественная защита организма от бактериальных и вирусных инфекций
Индивидуальная непереносимость компонентов, с осторожностью, под наблюдением врача лицам с нарушением иммунного статуса, при приёме иммунодепрессантов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Перед применением детьми необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS