Выберите ваш город
Производитель: Миррола/Россия
Бальзам мягко разогревает и сохраняет эффект в течение дня, способствует расслаблению мышц, уменьшению неприятных ощущений и раздражений. Благодаря входящему в состав маслу эвкалипта и ментолу является отличным средством в комплексной профилактике в сезон простудных заболеваний. Приятная текстура средства позволяет хорошо распределяться по коже, легко впитываться и активизировать восстановительные процессы в тканях, улучшать кровообращение.
Vaseline, Turpentine Gum (скипидар живичный), Cinnamomum Сamphora (камфора), Menthol (ментол), Eucalyptus Globulus Leaf Oil (эфирное масло эвкалипта), Myristica Fragrans Fruit Oil (Nutmeg) (эфирное масло ореха мускатного), Thymol, Tocopheryl Acetate.
Нанести небольшое количество бальзама круговыми движениями на сухую чистую кожу. Можно сверху закрыть теплой повязкой. Предназначен для применения в ситуациях, когда необходимо прогревание отдельных областей тела.
Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. При попадании тщательно промыть большим количеством теплой воды.
Индивидуальная непереносимость компонентов
Хранить при температуре от +5°C до +25°C в недоступном для детей месте. Избегать попадания прямых солнечных лучей.
Недавно просмотренные
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS