Бандаж грыжевой паховый К-455 разм. №4 бел.

Производитель: Крейт/Россия

Другие формы «Бандаж грыжевой»
Нет в наличии

Инструкция по применению

ОПИСАНИЕ

 

Двусторонний бандаж грыжевой паховый женский предназначен для удержания грыжи внутри брюшной полости и уменьшения болевых ощущений в области таза и живота. Он обеспечивает бережное местное давление и поддержку области паха, с целью восстановления функции ослабленного мышечного корсета.

Показания к ношению данного бандажа:

    * Прямая или косвенная паховая грыжа. * Левосторонняя, правосторонняя или двухсторонняя паховая грыжа. * Вправляемая паховая грыжа любого типа. * Чрезмерные физические нагрузки, усиленная программа тренировок. * Период после операции грыжесечения на время реабилитации. * Возможный риск возникновения ущемления. * Боли в паховой области.
Воздействие пахового бандажа такого типа:
  • Предотвращение осложнений и ущемлений после операции.
  • Избежание возобновления заболевания.
  • Профилактика патологического изменения формы грыжи.
  • Предупреждение возникновения паховых и бедренных грыж и их ущемления.
  • Предотвращение роста паховой грыжи.
  • Значительное уменьшение давления на швы после грыжесечения.

Также данный бандаж поможет избежать осложнений в случае, если необходимо отложить операцию.

Противопоказания:

  • Ущемленные паховые грыжи.
  • Невправляемые паховые и бедренные грыжи.
  • Онкологические заболевания.
  • Период беременности (возможно ношение бандажа только после обязательной предварительной консультации у вашего врача!).
  • Поражения кожи в месте ношения (грибковые, воспалительные, ожоговые, инфекционные, иные дерматологические заболевания).
  • Индивидуальная непереносимость составляющих изделия (аллергические реакции).

Преимущества модели Крейт Б-455:

    * Столь удобный бандаж для паховой грыжи допускается носить постоянно, если нет никаких противопоказаний. * Большой выбор размеров (от объема бедер 88 см до 116 см). * Абсолютно безопасные и экологичные составляющие изделия: 95% - хлопчатник (хлопок), 5% - лайкра (эластан). Основа изделия - хорошо «дышащий» материал, пропускающий воздух и способствующий оптимальному влагообмену. * Комфортное ношение и удобство использования конструкции. * Бандаж незаметен под одеждой и не сковывает движений. * Обладает антистатическим эффектом. * Клинически доказана гипоаллергенность изделия. * Длительный срок эксплуатации (более 1 года при постоянном ношении и правильном уходе).
Особенности бандажа:
  • Имеет два вынимающихся аппликатора средней жесткости, которые препятствуют выпячиванию паховой грыжи.
  • Есть возможность координировать степень фиксации с помощью крючков – максимальный комфорт!
  • Бандаж оснащен специальной вставкой (ластовицей) из 100% натурального хлопкового сырья.
  • Универсальный белый цвет модели.
  • Данное изделие создано известным российским производителем ортопедических и медицинских конструкций (Крейт). Фирма ведет разработку и изготавливает товары медицинского и ортопедического назначения совместно с врачами, имеющими высокую квалификацию. Бренд работает на рынке уже более 15 лет и завоевал доверие покупателей.
  • Допускается надевать как на нижнее белье, так и на голое тело.

Особые рекомендации по эксплуатации изделия:

Принципиально важно выбрать соответствующий размер бандажа, который бы плотно прилегал к паховой грыже, но при этом не сдавливал ее (в этом помогут вам специалисты нашего Интернет-магазина). Чтобы паховая грыжа была во вправленном состоянии, а также во избежание нагрузки на больную зону, надевать бандаж следует только из положения лежа на спине. Паховый бандаж желательно носить не более 8 часов в сутки. Более подробные рекомендации по использованию модели, в соответствии с особенностями вашего состояния, можно получить во время личной консультации у лечащего специалиста.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup