Выберите ваш город
Вискоза 43 %, полиамид 57 %.
Бинт фиксирующий с неосыпающимися краями, нестерильный, размер 8 см х 1,7 м, мягкая ткань, растяжимость до 100 %, удобное применение, надежно фиксируется, легко накладывается, не сдавливает.
Предназначены для фиксации перевязочных средств и медицинских приспособлений в случаях отсутствия прямого контакта бинта с открытой раневой поверхностью.
Гиперчувствительность к одному из компонентов изделия.
Без рецепта
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS