Выберите ваш город
Производитель: Навтекс/Россия
Бинт марлевый медицинский стерильный. 100% хлопок. Изготовлено из марли медицинской хлопчатобумажной. Отбелен без хлора. Плотность марли: 36 г/м-. Белизна: не менее 80%. Радиационная стерилизация. Размер 5мх10см. Для одноразового применения. Стерильно. Стерильность гарантирована при соблюдении целостности упаковки. Апирогенно. Нетоксично.
Предназначен для фиксации предметов и материалов медицинского назначения на поврежденных участках тела, наложения в качестве готовых перевязочных средств, а также для изготовления операционно-перевязочных средств. Бинт может применяться в клинических, поликлинических, полевых условиях при оказании первой медицинской помощи и в домашних условиях. Для одноразового применения!
T=+(02-25)C.
Недавно просмотренные
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS