Выберите ваш город
Полипропилен, натуральный латекс.
Для фиксации повязок всех типов ( марлевых салфеток, повязок, компрессов) в особенности на суставах, а так же частях тела, имеющих коническую или округлую форму; для фиксации различных медицинских устройств (трубок, катетеров, электродов, шин, лонгет); при занятиях спортом в качестве спортивного бандажа, в качестве поддерживающего бинта для сухожилий и связок, при мышечной боли, при растяжениях, повреждениях опорно-двигательного аппарата, в том числе при спортивных травмах.
Не требует завязывания за счет когезивных свойств. Не нужны ножницы, поскольку бинт самоотрывной. Класс компрессии – I. Не сковывает движений. Экономный расход материала в результате когезивных свойств, поскольку даже несколько витков обеспечивают надежную фиксацию на длительный срок. Не прилипает к коже, волосам или одежде. Не раздражает кожу, хорошо пропуская воздух. Не теряет своих свойств при погружении в воду. Устойчив к стерилизации. Имеет «телесный цвет». Для одноразового применения. Повторное применение может причинить вред и привести к потере эффективности. Не является стерильным и не предназначен для прямого контакта с раной и повреждённой кожей.
Индивидуальная непереносимость материалов. Данное изделие содержит натуральный латекс, который может вызвать аллергические, включая анафилактические, реакции у отдельных лиц. При появлении раздражения или аллергической реакции прекратите использование и обратитесь за консультацией к врачу.
Снимите упаковку с бинта, намотайте бинт на место фиксации повязки или медицинского устройства, отрежьте бинт на необходимой длине. Для фиксации прижмите отрезанный конец бинта к уже намотанному. Тугое бинтование может привести к нарушению кровоснабжения.
Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре от -5 до 40С.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS