Выберите ваш город
Для ухода и восстановления сухой и очень сухой реактивной кожи губ. Рекомендован в качестве базового ухода при кожных заболеваниях (атопическом хейлите).
Туба 15 мл.
Наносите на чистые губы как губную помаду так часто, насколько это необходимо.
Water (Aqua), Glycerin, Octyldodecanol, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Persea Gratissima (Avocado) Oil Unsaponifiables, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-12, Ceteareth-20, Dimethicone, Stearic Acid, Xanthan Gum, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Laminaria Ochroleuca Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben.
Индивидуальная непереносимость.
Хранить в сухом недоступном для детей месте.
Недавно просмотренные
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS