Бутылочка детская ПОМА стекл. с силикон. соской регул. поток (с 6 мес.) 260мл (арт. 0910)

Производитель: Taizhou Happy&Merry Business/Китай

Другие формы «Бутылочка детская»
240 руб. 283 руб.

Инструкция по применению

Назначение

Пластиковая бутылочка ПОМА с ручками и силиконовой соской имеет классическую форму и понятную мерную шкалу, соответствующую объему. Благодаря ручкам ребенок научится самостоятельно пить из бутылочки и быстрее привыкнет к чашке. Бутылочка поставляется с соской круглой формы "быстрый поток". Удобна в использовании и уходе. Подходит для любого типа жидкостей. Предназначена для кормления детей с 6-и месяцев.

Форма выпуска

Бутылочка для кормления пластиковая с силиконовой соской. Объм бутылочки 250 мл. Цвета в ассортименте.

Количество в упаковке

1 шт.

Инструкция по применению

Перед первым применением бутылочку и аксессуары необходимо простерилизовать. Для стерилизации достаточно подержать бутылочку и соску 2 минуты в кипящей воде. Вода должна покрывать их полностью. Бутылочку мыть ершиком горячей водой с мылом или специальным средством для мытья детской посуды, тщательно споласкивать. Можно мыть в посудомоечной машине в верхнем отделении. Сушить при комнатной температуре. 

Состав

Бутылочка - пластик (поликарбонат), соска - силикон. Бутылочки из пищевого пластика легки, не подвержены появлению микротрещин, из которых могут выпасть осколки, их можно кипятить и стерилизовать. Силикон - прочный гипоаллергенный материал, который не вступает в химическую реакцию со слюной, хорошо стерилизуется, не теряет форму и не впитывает запахи.

Особые указания

Перед каждым употреблением проверять соску и бутылочку на целостность. При обнаружении сколов, трещин и других повреждений на бутылочке или соске, немедленно заменить изделие на новое. Не разогревать бутылочку с навинченной соской, тщательно перемешивать содержимое после разогрева, т.к. оно нагревается неравномерно.

Комплектация

В комплект входят пластиковая бутылочка с ручками для кормления, силиконовая соска и герметичный колпачок, предохраняющий содержимое от проливания.

Срок годности

Срок годности: бутылочки - 6 лет, соски - 4 года. Срок службы соски - 1 месяц.

Другие формы «Бутылочка детская»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup