Выберите ваш город
Производитель: Алтайский кедр/Россия
Другие формы «Чай лечебный ЭВАЛАР»Листья брусники и толокнянки волшебным образом дополняют друг друга и превращаются в одного сильного защитника. Фиточай «Алтай» № 4 «Почечный. С брусникой» используется в качестве вспомогательного средства при нарушениях деятельности почек и мочевого пузыря, способствует оказанию мочегонного, противовоспалительного, антисептического действия, уменьшению кристаллизации солей. Поддерживает здоровье после удаления камней.
Приятный вкус напитка превращает чаепитие в настоящее удовольствие.
При заболеваниях почек
рекомендовано в качестве биологически активной добавки к пище — источника флавоноидов, дубильных веществ, арбутина, содержащей органические кислоты.
взрослым 1 фильтр-пакет залить 1 стаканом кипятка (200 мл), настоять 5-10 минут. Пить в тплом виде по 1/2 стакана 3 раза в день во время еды.
Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить через 1-2 месяца. Не совмещать с примом лекарств.
24 месяца.
индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
плоды шиповника майского, листья брусники обыкновенной, трава горца птичьего (спорыш), листья толокнянки обыкновенной, цветки ромашки аптечной, корневища с корнями аира болотного
БАД. Не является лекарственным средством.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.