Десерт ФРУТОНЯНЯ яблоко/банан/клубника 90г

Производитель: Прогресс/Россия

Другие формы «Десерт ФРУТОНЯНЯ»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Десерт ФрутоНяня Яблоко, банан, клубника невероятно вкусный и нежнейший десерт, он богат витаминами и минеральными солями. Содержит органические кислоты и клетчатку, благоприятно воздействующую на работу кишечника. Пектин, содержащийся в яблоках, положительно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта, способствуя процессу пищеварения. Волокна, которые содержат бананы, способствуют хорошей усвояемости сахара и жиров. Клубника - богатый источник витамина С, который способствует укреплению иммунитета. Ваш малыш наверняка будет в восторге от такого чудесного лакомства.

Состав

пюре из яблок, пюре из бананов, сок из клубники, пюре из клубники, вода специально подготовленная. Изготовлен из концентрированного яблочного пюре и клубничного сока

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup