Выберите ваш город
биологически активная добавка к пище, дополнительный источник фосфолипидов, Витамина Е. Фосфолипиды являются основными элементами в структуре клеточной оболочки и митохондрий, способствуют регуляции липидного и углеводного обменов, снижению уровня холестерина, улучшают функциональное состояние печени и ее дезинтоксикационную функцию, способствуют сохранению и восстановлению структуры гепатоцитов; тормозят формирование соединительной ткани в печени. Витамин Е является универсальным протектором клеточных мембран от окислительного повреждения. Влияет на свертываемость крови, способствует улучшению эластичности сосудов, замедлению образования холестериновых бляшек.
лецитин (из соевых бобов) 60% эссенциальных фосфолипидов, среднецепочечные триглицериды, оболочка капсулы (желатин пищевой изготовленный из шкур крупного рогатого скота (жвачных животных)/или свиней, глицерин влагоудерживащий агент, лимонная кислота антиокислитель), альфа-токоферола ацетат Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы массой 700 мг З раза в день. Прием в рекомендованной дозировке обеспечивает поступление эссенциальных фосфолипидов (в пересчете на фосфат идилхолин) — мг (20,6 % от адекватного уровня потребления)*, витамина Е - 1,5 мг (15% от средней суточной потребности)**.
*- % от адекватного уровня потребления согласно, Приложени. 5 «Единых санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
**- % от средней суточной потребности, согласно Техническому регламенту Таможенного союза 022/2011 Пищевая продукция в части ее маркировки. Приложение 2.
Рекомендации по применению от производителя: продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Не является лекарством.
индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
в защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше +25 0 С.
капсулы массой 700 мг +/- 10 0/0 /содержимое капсулы 500 мг + /- 100/0.
2 года.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS