Выберите ваш город
Бальзам
мочевина 25, экстракт алоэ вера, масло Ши, ланолин, витамин Е, витамин В5.
Туба 56 гр.
Флекситол – лечебный бальзам для ступней ног, обладает тройным действием: размягчает огрубевшую кожу стоп, возвращает коже эластичность, успокаивает раздражение кожи, вызванное сухостью.
Высокое содержание урины (мочевины) – 25%, наиболее эффективно для ухода за огрубевшей кожей (кожа стоп, локтей и коленей). Насыщенная текстура крема позволяет урине быстро впитываться в кожу. Обеспечивает быстрый результат – заметное улучшение в течение 3-х дней. Эффективность препарата доказана клиническим опытом, проведенным в университете Глазго, Британия.
Крем для ног Флекситол рекомендуется использовать в следующих случаях:
- Для ухода за сухой, грубой и потрескавшейся кожей стоп, локтей и коленей.
- Больным сахарным диабетом с характерными проблемами кожи стоп.
- Спортсменам, для предотвращения появления мозолей, натертостей и огрубевшей кожи во время занятий спортом.
- Для людей, обувающих закрытую новую обувь.
Важно убедиться, что огрубевшие участки кожи, подвергнутые натиранию, тщательно закрыты. При ходьбе/беге крем впитывается в кожу и обеспечивает стопе надежную защиту.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS