Гель АКУЛИЙ ЖИР "Акулья сила" живокост с муравьиной кислотой и хондроитином д/тела разогревающий массаж. 75мл

Производитель: Твинс Тэк/Россия

Другие формы «Акулий жир»
203 руб. 424 руб.

Инструкция по применению

Описание

Гель для тела рекомендуется применять при мышечных и суставных болях, скованности мышц, онемении конечностей, судорогах, невралгии, травмах (вывихах, ушибах, растяжении связок и сухожилий), а также для разогрева мышц при больших физических нагрузках и занятиях спортом. Благодаря содержанию эфирных масел и акульего жира, богатого скваламином, скваленом, алкилглицеролами, витаминами-антиоксидантами А и Е, витамином Д и омега-3 жирными кислотами, гель способствует устранению боли, воспаления и отечности в околосуставных мышцах и соединительных тканях. Экстракты сабельника и живокоста активизируют процессы обновления и восстановления соединительных тканей, укрепляют суставные связки. Входящий в состав хондроитин снижает потерю кальция, стимулирует биосинтеза гликозаминогликанов и синовиальной жидкости, ускоряет процесс регенерации суставной сумки, хрящевых поверхностей суставов и костной ткани, тормозит процесс дегенерации хрящевой ткани. За счет муравьиной кислоты, камфоры, провитамина РР и масла горчицы гель обладает разогревающим свойством, великолепно снимает напряжение и дискомфорт в мышцах и суставах, восстанавливая их подвижность.

 

Способ применения: 

наносить на проблемный участок 2-3 раза в день.

Меры предосторожности: 

индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Активные компоненты:

акулий жир, экстракт сабельника, экстракт окопника (живокост), экстракт лавра, масло горчицы, камфора, хондроитин, провитамин РР, витамин Е, эфирное масло майорана, эфирное масло можжевельника, муравьиная кислота, экстракт адамова корня.

Другие формы «Акулий жир»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup