Выберите ваш город
Средство для бережного и тщательного очищения кожи от макияжа и различных загрязнений. Обладает умеренным пенообразованием, легко смывается водой, идеально подготавливает кожу к последующему уходу. Не нарушает защитный барьер кожи.
Азулен и экстракт хвоща полевого, входящие в состав геля, обеспечивают противовоспалительный, ранозаживляющий, противосеборейный, увлажняющий и дренажный эффект.
Подходит для ежедневного ухода за кожей любого типа, в т.ч. склонной к угрям и прыщам.
Гель для умывания азуленовый.
1-2 раза в день нанести на влажную кожу лица небольшое количество геля массирующими движениями до образования пены и смыть водой.
Вода деионизированная, кокамидопропилбетаин, натрия кокоамфоацетат, натрия кокоил глутамат, динатрия кокоил глутамат, акрилат/бегенет-25 метакрилат сополимер, глицерин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, экстракт полевого хвоща, пропиленгликоль, азулен, гидроксид натрия, лимонная кислота, катон, динатриевая соль ЭДТУ, парфюмерная композиция, краситель пищевой CI 42090.
Недавно просмотренные
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS