Гинкго Билоба "Эвалар" таб. 120мг №60

Производитель: Эвалар/Россия

Другие формы «Гинкго Билоба »
1 020 руб.

Инструкция по применению

Форма выпуска

таблетки

Состав

сухой экстракт гинкго билоба, глицин, микрокристаллическая целлюлоза (Е460), кальция или магния стеарат (Е470), метилцеллюлоза (Е461), или Е464, титана двуокись (Е171), ТВИН-80 (Е433), или ПЭГ 400 (Е1521), краситель пищевой, вода очищенная

Упаковка

60 шт.

Фармакологическое действие

улучшающее мозговое кровообращение, улучшающее микроциркуляцию.

Оказывает общеукрепляющее действие, улучшает память и умственную активность.

Показания

Нарушение мозгового и периферического кровообращения, снижение интеллектуальных способностей, расстройства памяти и внимания.

Противопоказания

Гиперчувствительность, беременность, кормление грудью, возраст до 12 лет.

Способ применения и дозы

Внутрь, во время еды, взрослым и детям старше 12 лет — по 1 табл. в сутки. Курс — 3 нед. Рекомендуется проводить 3 курса в год.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C.

Срок годности

2 года.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup