Гольфы ЭЛАСМА 1 класс комперс. д/муж. разм. 5 (арт. C 503) (черн)

Производитель: Тонус/Россия

Другие формы «Гольфы ЭЛАСМА»
671 руб.

Инструкция по применению

ОПИСАНИЕ:

 

Компрессионные гольфы ЭЛАСМА® сделаны по всем правилам.

Специальная технология формирования гольфа обеспечивает равномерное снижение давления от стопы к икроножной мышце.

Изделие имеет правильно сформированные мысок, пятку и широкую удобную резинку. Вс это в комплексе нормализуют кровообращение, обеспечивая изделиям максимальный лечебный эффект, предотвращая отчность ног и снижая болевой синдром.

Без преувеличения можно считать, что гольфы ЭЛАСМА® имеют самые высокие потребительские показателями, они эффективны и долговечны.

Присутствие эластомера Lycra и натурального хлопка (40%) гарантируют комфорт и долговечность.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

В разработке приняли участие специалисты Института хирургии им. А.В. Вишневского РАМН. К тому же эффективность подтверждена клиническими исследованиями. Соблюдение всех отраслевых стандартов гарантирует высокое качество.

КОМФОРТ
Специальная многослойная технология улучшает паровлагообмен, позволяет коже дышать. Застжка-липучка и оптимальная ширина полотна делают использование удобным.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Использование современных материалов и европейских технологий делает изделия наджными и долговечными. Сохраняет стабильную компрессию после многократных стирок.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Полная безопасность для здоровья достигается за счет большого содержания натурального хлопка. Это снижает риск развития аллергических реакций.

Гольфы ЭЛАСМА® 1-го класса компрессии показаны для компрессионной терапии сосудистых заболеваний ног. Применяются в клинических условиях, а также для повседневного использования.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

 

  • Лечение варикозного расширения вен I степени.
  • Травмы голени и голеностопного сустава.
  • Врожденные венозные нарушения.

ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ЛИМФОВЕНОЗНОЙ СИСТЕМЫ:

  • При избыточном весе.
  • При авиа/авто или пеших путешествиях.
  • При долгом нахождении в положении стоя или сидя.
  • Во время занятий спортом (коньки, бег, лыжи и пр.).

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup