Выберите ваш город
Капли глазные.
Изотонический, буферный, водный раствор, Гиалуронат Натрия 0,1 %, ЭДТА 0,1 %, Полигексанид О, 0001 %.
15 мл во флаконе.
Avizor MOISTURE DROPS - это смазывающие и увлажняющие капли, которые устраняют такие симптомы, как: раздражение, сухость и усталость глаз.
В состав капель входит гиалуронат натрия, натуральный ингредиент, который содержится в стекловидном теле глаз, образующий защитную оболочку, обладающую способностью связывать большое количество воды, а также препятствующую дегидратации.
Смазывающие и увлажняющие капли обеспечивают Вашим глазам непрейденное увлажнение, что в свою очередь обеспечивает зрительный комфорт и комфортное ношение контактных линз.
Они предназначены специально для пользователей контактными линзами для устранения сухости и раздражения глаз, вызванных факторами внешней среды.
Рекомендуются пациентам с симптомами сухости и покраснения глаз.
Руководство по применению:
Срок использования после вскрытия флакона - 60 дней.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS