Контейнер д/биоматериалов стер. с крышкой 60мл (инд.уп.)

Производитель: Еврокэп/Россия

Другие формы «Контейнер д/биоматериалов»
23 руб.

Инструкция по применению

Описание

Стерильный контейнер объемом 60 мл. Контейнер для сбора кала - снабжен герметично завинчивающейся крышкой красного цвета, обеспечивающей надежную защиту от расплескивания, протекания и ингаляционного контакта.

Контейнер для сбора кала изготовлен из прозрачного медицинского полистирола, является химически нейтральными и бактериально чистым и механически устойчивым веществом. Использование такой специализированной тары для анализов при сдаче мочи и кала сводит к минимуму шансы попадания в пробу посторонних веществ, а также значительно увеличивает срок, приемлемый для качественного проведения анализа.

Предназначен для сбора биоматериалов (кала и мочи) и исследования в лабораторных отделениях лечебных учреждений при обращении с медицинскими отходами в соответствии с требованиями

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup