Контейнер д/сбора биоматериалов 60мл стер. с крышкой и ложкой (инд.уп.)

Производитель: Литопласт-Мед/Беларусь

Другие формы «Контейнер д/сбора биоматериалов »
21 руб.

Инструкция по применению

Размер

Объем: 60 мл.

Применение

Предназначен для сбора биоматериалов (кала) и исследования в лабораторных  отделениях лечебных  учреждений при обращении с медицинскими отходами в соответствии с требованиями.

Описание

Контейнер для сбора кала изготовлен из ультрачистого полипропилена или прозрачного медицинского полистирола, оба материала являются химически нейтральными и бактериально чистыми и механически устойчивыми веществами. Использование такой специализированной тары для анализов при сдаче мочи и кала сводит к минимуму шансы попадания в пробу посторонних веществ, а также значительно увеличивает срок, приемлемый для качественного проведения анализа.

Основные характеристики

Контейнер для сбора кала - снабжен герметично завинчивающейся крышкой желтого или красного цвета, обеспечивающей надежную защиту от расплескивания, протекания и ингаляционного контакта.
В крышку контейнера для сбора кала вделана лопатка (ложка)-отборник (25 мл.) или шпатель (60 мл.) - для удобства взятия материала.

Упаковка и состав

Контейнер для кала в индивидуальной стерильной упаковке.

Срок годности и использования

5 лет.

Другие формы «Контейнер д/сбора биоматериалов »

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup