Выберите ваш город
Крем для рук от утолщенной огрубевшей кожи и сухих мозолей серии АКВАПИЛИНГ® (AQUAPILING®) специально разработан для глубокого увлажнения, смягчения и восстановления кожи рук и локтей, устранения сухой огрубевшей кожи, а также профилактики появления новых участков огрубевшей кожи.
Подходит для ежедневного использования.
наносить на кожу рук и локтей утром и вечером. Длительность применения не ограничена.
/Ingredients: Аqua, Urea, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Olus oil, Glycerin, Butyrospermum Parkii Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Dimethicone, Panthenol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid, Citrus Reticulata Oil, Citrus Limon Oil, BHT.
Меры предосторожности: возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
хранить при температуре от +5°С до +25°С.
Недавно просмотренные
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS