Крем детский УШАСТЫЙ НЯНЬ защитн. п/подгузн. 100мл

Производитель: Невская косметика/Россия

Другие формы «Крем детский»
240 руб.

Инструкция по применению

Описание

Кожа младенцев и детей на первых годах жизни не выделяет достаточного количества необходимого жира и изначально характеризуется как сухая и склонная к раздражению. Недостаток выделения кожного жира у младенцев особенно проявляется на коже, закрытой подгузниками, где от контакта с органическими жидкостями часто возникают раздражения и дерматит.

Крем защитный под подгузник «Ушастый нянь»:

    объединяет в себе 2 продукта: крем + присыпка создает на коже сплошной защитный слой, пропускающий воздух, но непроницаемый для раздражающих веществ снимает раздражение и воспаление обладает подсушивающим, вяжущим и антисептическим действием Крем можно применять отдельно на места сильных потертостей и при проявлениях дерматита.
    Тюбик имеет защитную мембрану, обеспечивающую высокую гигиеничность и защиту от первого вскрытия.

    Не содержит красителей, спирта и запрещенных ингредиентов.

    Не вызывает аллергических реакций. Доказано.

    Форма выпуска

    Крем, туба 100 мл.

    Активные компоненты

    Оксид цинка снимает местные раздражения и воспаления, обладает подсушивающим действием.

    Стеарат цинка обладает выраженным фунгицидным, бактериостатическим и бактерицидным действием, ликвидирует трещины, потертости и другие воспалительные явления.

    Масло персика оказывает смягчающее и легкое питательное действие. Сглаживает шершавость кожи после раздражения, устраняет шелушение и трещинки. Кожа Вашего ребенка действительно становиться нежной и бархатистой.

    Экстракт цветков календулы — снимает воспаления. ### Действие Крем под подгузник с оксидом цинка - профилактичесое средство, защищающее кожу младенца при использовании подгузника, благодря воздействию активных компонентов. ### Результат Защищенная кожа ребенка малыша становится нежной и бархатистой. ### Способ применения Перед использованием подгузника нанесите крем на сухую кожу младенца равномерным тонким слоем, не втирая. Крем можно применять и отдельно на места сильных потертостей и проявления дерматита. ### Срок годности См. на упаковке.

Другие формы «Крем детский»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup