Крем ФЛОРЕСАН барьер водост. от загара, веснушек, пигмент. водостойкий SPF-30 125мл (Ф-114)

Производитель: Флоресан/Россия

Другие формы «Крем ФЛОРЕСАН барьер»
206 руб.

Инструкция по применению

Описание

Крем разработан специально для максимального предотвращения появления загара в период нахождения под воздействием прямых солнечных лучей. Крем содержит усиленный комплекс УФ-А и УФ-В – фильтров, которые обеспечивают максимальную защиту кожи от воздействия прямых солнечных лучей и полностью блокируют процесс выработки меланина в коже, который является главным фактором появления загара, пигментных пятен и веснушек. Крем обладает водостойким свойством.

Форма выпуска

Флакон 125 мл.

Способ применения

Нанести крем на предварительно очищенную кожу всего тела непосредственно перед выходом на улицу. При необходимости повторить, особенно после частого нахождения в воде.

Состав

Aqua, Octyl Methoxycinnamate, Benzophenone-3, Titanium Dioxide, Mineral Oil, Glycerin, Zinc Oxide, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Cyclomethicone,Emulsifying Wax, PEG-40 Hudrogenated Castor Oil,Calendula Officinalis Flower Extract,PEG-9 Stearamide, Methylparaben, Propylparaben, Parfum.

Другие формы «Крем ФЛОРЕСАН барьер»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup